Appartement Paseo Del Mar à Punta Cana

Punta Cana
Paseo Del Mar *

Appartement Paseo Del Mar à Punta Cana

Calle C, Punta Cana, République dominicaine Montrer la carte
Situé à 4 km du Parc d’aventure Bavaro, Appartement Paseo Del Mar à Punta Cana donne également accès à une variété de sites touristiques dans les environs.
Le ChocoMuseo de Punta Cana est situé à à moins de 15 minutes en voiture de l'appartement.
La résidence comprend un balcon avec une climatisation pour un plus grand confort.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Punta Cana
Sites d'intérêt
  • Plaza Coral Punta Cana - 2453 km
  • Centro de Internet - 3035 km
  • BlueMall Puntacana - 4297 km
  • Parc d’aventure Bavaro - 4725 km
Aéroports
  • Aéroport international de Punta Cana - 9 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-fi gratuit
  • Parking

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • TV LCD
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 15:00
Départ : jusqu'à 11:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Me 1 Jul
Je 2 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Punta Cana